![]() |
#6 |
Участник
|
Цитата:
Изначально опубликовано rohlenko
Для этого есть несколько причин Задача – поиск по всей системе с различными критериями выборки - „InfoCenter“ Вы уверены, что хотите разрабатывать, а не использовать существующее? Цитата:
Изначально опубликовано rohlenko
1.Одним даже SQL запросом (не Axapta!) существующей выборку не сделать Цитата:
Изначально опубликовано rohlenko
2.Необходим механизм вложенных запросов 3.Создание максимальной абстракции между модулями, для уменьшения необходимого Refactoring на дынный момент и в последствии ![]() Садитесь за клавиатуру только тогда, когда будете говорить только об оптимизации и быстродействии. Но вы наверняка не последуете этому совету ![]() Цитата:
Изначально опубликовано rohlenko
Хранение промежуточных выборок записей предпологается на клинте Вы примерно представляете о каком объеме данных вы говорите? http://forum.mazzy.ru/index.php?showtopic=2201 Вы делаете решение только для двухуровневой системы? Впрочем, как вам угодно. |
|
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Выделенные записи на форме в отчёт/форму | 32 | |||
передача параметров в запрос while select | 13 | |||
MDX запрос, выборка за период. | 2 | |||
Плохой запрос в форме заказов | 4 | |||
Запрос на форме. | 9 |
|