AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 16:55   #11  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от AP-1055D Посмотреть сообщение
Ну а как же хотя бы элементарное уважение? Исходя из переписки я вижу полное игнорирование разработчика. А доверие, о котором вы всё время говорите? Разработчик доверился НИ, а ему даже не отвечают и потом ещё намеренно выставляют дураком. В вашем понимани доверие должно быть только с одной стороны? А то, что ему не заплатили?
Когда у вас в день по 100-200 писем из которых осмысленно надо ответить минимум на 30 то речь совсем не об игнорировании. Выбираешь по остроте клюва.

Это как соседский ребенок который долбится ко мне в дверь в 10.30 утра (с ведром и тряпкой машину мою помыть по своему произвольному хотению) когда я лег в 4 утра. Ну да не открыл, как бы проигнорировал. Но не со зла, тупо глаза не открывались. А ребенок 11 лет тупо не понимает как так. От недостатка жизненного опыта. Тупо звонит и звонит, стучит и стучит. Но очень не вовремя. И мое уважение к ребенку здесь ни при чем.

Цитата:
Сообщение от AP-1055D Посмотреть сообщение
Например?
Трудно представить более сложную нишу для приемки работы чем ERP.
Есть ниши такие как разработка веб-сайтов, тем для WordPress, даже когда писал плагины под MS Project - приемка результатов работы на порядки проще и очевиднее.
Теги
#янебоюсьсказать

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.