|
![]() |
#1 |
Участник
|
Не удалось. Сейчас сидел вместе с кладовщиком, у которого эта ошибка возникает в каждом втором журнале - ошибка не воспроизводится. Но я думаю, что нужно грешить ан самописную функцию создания списаний. При создании строки в поле "номер операции" пишется номер операции, который был свободен на момент создания строки. А если создавать руками строку, то "номер операции" пустой и присваивается на момент разноски. Видимо, тут надо будет копать.
__________________
4, 2009, 2012 R3, D365 |
|
![]() |
#2 |
MCTS
|
А если сразу после создания строки зайти в номерную серию и посмотреть значения по кнопке "Список"? В списке присутствует только что выделившийся номер? Если да, то с каким статусом?
__________________
Dynamics AX Experience |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
После разноски номер остается в списке с теми же статусом и действием. Более того, все номера строк, что создаются через доп.функционал, остаются в списке после разноски. Если создавать строки руками, то они в список не попадают.
__________________
4, 2009, 2012 R3, D365 Последний раз редактировалось _guestl_; 28.07.2010 в 19:44. |
|
![]() |
#4 |
MCTS
|
Цитата:
![]() Поскольку при создании строк руками у вас "Номер операции" не заполняется до разноски (соответствующая настройка для названий складских журналов), быстрое решение - в коде самописных функций закоментировать выделение следующего номера для ваучера. Более правильное решение - исправить алгоритм самописных функций таким образом, чтобы они учитывали настройку для соответствующего журнала и в зависимости от нее либо правильно выделяли номер (параметр _makeDecisionLater должен быть false), либо не выделяли его вообще. И ваша ошибка пропадет навсегда... ![]()
__________________
Dynamics AX Experience |
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Цитата:
![]() |
|