AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2003, 10:32   #8  
Alex_K is offline
Alex_K
Участник
 
531 / 36 (3) +++
Регистрация: 07.02.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Buba

Господа, а почему так настоятельно не рекомендуется использовать хранимые процедуры? Где можно подчерпнуть информацию-объяснения или аргументы?

Может это связано с тем, что возможность прямого доступа к SQL Server, а не средствами Axapta, может привести к нарушению структуры БД (например, неправильная работа с RecId).
Примерно так. Основная мотивировка - что-то вроде: "Мы не сможем гарантировать работоспособность Ваших доработок после установки обновлений" и "Это не соответствует идеологии системы".

Однозначно, на мой взгляд, что SP или UDF в Аксапте стоит использовать только для чтения.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Загрузить КЛАДР в Axapta 4 Poleax DAX: Функционал 58 09.08.2010 12:21
Как изменить загрузить файл лицензий не заходя в AXAPTA ? Ученик DAX: Администрирование 9 28.03.2005 23:34
Как вызвать через ADO хранимую процедуру с параметрами ? LSA DAX: Программирование 16 23.12.2004 18:17
Можно ли из Аксапты вызвать хранимую процедуру на SQL Server Yuri Safronov DAX: Программирование 8 02.09.2002 14:25
Введение в Аксапту Роман Кошелев DAX: Прочие вопросы 0 18.12.2001 14:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.