AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 15:10   #2  
Nic is offline
Nic
Участник
Аватар для Nic
 
276 / 28 (1) +++
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Екатеринбург
На одно изделие только одна активная версия спецификации, и только одна активная версия маршрута. Разумеется за определенный период времени.
В разные временные периоды мы можем изготовлять продукцию по другой версии спецификации и другой версии маршрута.
Одновременно изготовление одной номенклатуры на разных версиях маршрута и спецификации в стандартном функционале невозможно.
Можно пойти на хитрость и в системе завести несколько ном. единиц обозначающих один и тот же товар. Тогда вы сможете изготовлять две номенклатуры одновременно.
__________________
Запоминающийся плакат над бильярдным столом "По соотношению цены и качества - Халявное пиво не имеет себе равных..."

Последний раз редактировалось Nic; 15.08.2006 в 15:15.
Теги
активная версия, как правильно, номенклатура, спецификация

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Что лучше, много номенклатур или много конфигураций? axvrp DAX: Функционал 75 21.09.2010 16:13
На одной паллете на складе должен храниться один вид продукции ? Ilia# DAX: Функционал 4 15.11.2005 15:38
Конфигуратор продуции - создание новой номенклатуры против создания новой конфигураци OliaM DAX: Функционал 6 15.04.2005 20:11
Много юр. лиц в одной компании eugene egorov DAX: Функционал 4 13.01.2004 16:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.