AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2002, 11:57   #13  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Российские финансовые отчеты – это российские финансовые отчеты. Они, конечно, красивше выглядят внешне, инструментарий в них гибче, но они при этом кроме неумения различать проводки по типу учета они еще и не умеют доставать данные из других компаний. Финансовые отчеты менее гибкие в плане дизайна и инструментария, но, как уже неоднократно говорилось и мною и не мною, они умеют доставать данные из других компаний. Кроме того, их гораздо проще/быстрее разрабатывать/настраивать. Особенно, если пользователю нужно сделать несложный управленческий отчет.

Насчет журналов – полностью согласен. Но на все случаи жизни журналы же не настроишь. Бывают же иногда и заковыристые бухгалтерские операции (бартеры, векселя, корректировки ошибок в подобного рода операциях… да мало ли что еще). Хочешь – не хочешь, а в общем журнале операции делать придется.

Интересно, а для работы с бюджетом административных расходов, например, вы тоже считаете нецелесообразным дробить счета расходов на статьи? И в чем сложность с тем, что план счетов кэшируется (это оперативная память, трафик или что-то другое)?

И еще большая просьба. Я что-то не понял, что такое промежуточные итоги. О чем идет речь и где про это можно почитать?

С уважением,

Глеб
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Новый тип складского журнала breakpoint DAX: Функционал 5 06.06.2008 13:55
Получение номера журнала из пункта меню Arahnid DAX: Программирование 15 13.05.2007 11:44
Расхождение функционала журнала одобрения накладных. PavelM DAX: Функционал 4 22.12.2005 19:03
3.0, Модуль: ОС, операция: Разноска строк журнала ОС (с предварит просм проводок) MagisterLudi DAX: Функционал 2 07.10.2003 18:55
Для чего используется поле "Тип учета" Axapta DAX: Функционал 23 19.08.2003 11:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.