![]() |
#19 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от _scorp_
![]() Visual Studio - это среда разработки, в ней можно писать на С#, VB .NET, C++, J#. Я думаю ты имел ввиду книгу по .Net. Но тут тоже не все просто, если читать про основы .Net, то это конечно Джефри Рихтер, если про ADO.NET, то я посоветую Девида Сеппу, если по ASP.NET, то Мак-Дональда. Но есть еще такие технологии как Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Communication Foundation (WCF), Windows Workflow Foundation и т.д.
![]() В общем, придется втыкать во все. ![]() Рихтера и Макдональда заказал. ADO.net мне кажется не очень актуально. А для работы с reporting service что лучше? Цитата:
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
![]() может быть вот это?
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vstudio/cc136611.aspx =================== Можно еще вопрос? В партнерской подписке MSDN пришел Visual Studio на русском. Стоит связываться с русской версией? У меня стойкое предубеждение. Но может быть зря это я? Может быть на русском будет легче? |
|
Теги |
visual studio, документация |
|
|